世界杯买球官方网站

登录用户: 点击退出
×

用户登录

  • 1
  • 2
  • 3

姓 名

职 务

就职开始和结束时间段

免(离)职时段

王于畊

院長

1957.2.22

1959.5.23

陈以一

副医生

1957.2.22

1959.5.23

陈以一

校长

1959.5.23

1969

罗 芬

副主任

1959.5.23

1962.11

任 务

副院長

1962.11.30

1974

朱 敏

医生

1975

1985.4

林祖岳

副检察长

1979

1985.4

严检行

副检察长

1983

1984

孟 津

书纪

1983.9.1

1986.3.11

马瑞生

副校长

1983.11.1

1986.12.13

康锦堂

副校长

1983.11.1

1986.12.13

康锦堂

纪委组织部长

1984.7.30


马瑞生

医生

1986.12.13

1992.7.17

王春生

副主任

1987.11.9

1990.4.26

刘在琳

党委会党支书

1989.6.4

1996.6.7

李才挺

副医生

1989.6.20

1992.7.17

刘在琳

党组纪委书记兼院長

1992.7.17

1996.6.7

李才挺

党组副党支书

1992.7.17

1996.8.20

程复强

副专家

1992.7.17

1998.12.1

陈培林

副检察长

1992.7.17

2002.8.20

官树良

纪委镇长

1993.5.7

2000.10.18

逯敬康

党委会纪委书记兼医生

1996.6.7

2002.8.20

吕建明

纪委党支书

2000.10.18

2002.8.20

裴世柏

副专家

2000.10.18

2009.2.17

郑传芳

党组副书记兼专家

2002.8.20

2006.1.4

吕建明

党组副书记

2002.8.20

2010.6

林德泉

纪委镇长

2002.8.20

2014.2.17

丁崇文

副院長

2002.8.20

2009.9.21

赵素文

党组副纪委书记、校长

2008.5.20

2011.12.24

郭春芳

副检察长

2008.10.31

2016.10.8

黄家骅

副校长

2009.9.20

2016.9.19

余建辉

党委会副党支书、主任

2011.12.7

2016.6.24

赵素文

党支部纪委书记

2011.12.24

2016.7.13

黄清波

纪委党支书

2014.6.24

2017.1.16

郭春芳

党组副书记

2016.9.21

2018.6.29

检察长

2016.10.8

2020.4.3

叶锦文

党支部副书记

2017.1.16

2017.8.14

罗 岩

党组理事会、纪委党支书

督察经理

2017.1.16

2019.12.24

2020.7.27

朱 敏

副院長

2017.10.23

2021.11.25

郭春芳

党支部纪委书记

2018.6.29


赵崇铁

党组副组织部长

2013.6.9


院長

2020.3.26

官明辉

副医生

2012.10.16


张志刚

副校长

2017.2.15


陈进寿

党支部理事会、

纪委组织部长、监督检查主管

2021.5.12


杨文新

党委会理事会、副检察长

2022.2.7